Sobre nosotros

Gente estupenda, ubicación perfecta. Gran software de recursos humanos.

Dedicado a hacer que los recursos humanos sean más fáciles para todos.

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Dedicated to making HR easier for everyone

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Conozca a nuestro equipo

El equipo de HR-ON está formado por personas apasionadas por hacer de HR-ON el mejor conjunto de soluciones de recursos humanos del mercado. ¿Quieres unirte a nosotros? ¡Visita nuestra página de carreras para obtener más información o escribanos a continuación!


Ali Cevik

Director
ali@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen


Christian Hansen

Gerente de Concepto y Desarrollo
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee


Lennard Sørensen

Gerente de Relaciones con el Cliente
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee


Björgvin Gudjónsson

Director creativo
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jeppe


Jeppe Lykke Hansen

Gerente comunicaciones
jeppe.lykke@hr-on.com
Tel: +45 40 90 91 18

Pia


Pia Skeldahl

Gerente de Cuentas
pia.skeldahl@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Image of Hr-on employee


Samir Bergkamp Kadhim

Gerente de cuentas
samir.bergkamp@hr-on.com
+45 50 11 39 03

Image of Hr-on employee Debbie


Claus Engell

Gerente de ventas
claus.engell@hr-on.com
+45 60 90 83 45

Image of Hr-on employee


Kasper Kajgaard

Atención al cliente
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Cecilie Falk

Comunicación y atención al cliente
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66

Birthe


Birthe Boye Vestergaard

Comunicación y atención al cliente
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Camilla Steen Simonsen

Comunicación y atención al cliente
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie


Debbie Schmidt

Trabajador estudiante
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Bente Charlotte Weigelin

Atención al cliente/UX/Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Henrik Hoeg

Sistemas
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Casper Storm

Desarrollador Frontend
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Mads Jensen

Sistemas
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Casper Bach Andersen

Desarollador Fronted
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Matthew Peterson

Sistemas
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Troels Bay-Petersen

Sistemas
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Plamen Krasimirov

Marketing Prácticas – Estudiante
plamen.krasimirov@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Baldur Arge Sveinsson

Desarrollador web
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee


Andrei Birladeanu

Desarrollador web – Prácticas
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Mads Alexander Mosumgaard

Trabajador estudiante
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Martin Cevik

Contabilidad y apoyo
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Tobias Madsen

Sistemas
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Wyke

Multimedia – Prácticas
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

QUIERES SABER MÁS?

Reciba una demostración gratuita hoy mismo y descubra cómo HR-ON puede hacer que los RRHH sean más fácil.

HR-ON Logo

Acerca de HR-ON

HR-ON es un conjunto de aplicaciones basadas en la nube que ayudan a facilitar las tareas relacionadas con los recursos humanos. Desde las pequeñas empresas y los municipios locales hasta las grandes organizaciones multinacionales, las soluciones HR-ON son flexibles para adaptarse a las necesidades de su negocio.

Børsens Gazelle pris 2018
Logo af virksomhedspagt
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   // sales@hr-on.com //  CVR: 34474540