Sobre nosotros

Gente estupenda, ubicación perfecta. Gran software de recursos humanos.

Dedicado a hacer que los recursos humanos sean más fáciles para todos.

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Dedicated to making HR easier for everyone

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Conozca a nuestro equipo

El equipo de HR-ON está formado por personas apasionadas por hacer de HR-ON el mejor conjunto de soluciones de recursos humanos del mercado. ¿Quieres unirte a nosotros? ¡Visita nuestra página de carreras para obtener más información o escribanos a continuación!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Lisbeth Chawes

CMO
lisbeth.chawes@hr-on.com
+45 77 77 00 26

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Morten Frejbæk

IT Project Manager
morten.frejbaek@hr-on.com
+45 30 73 59 65

Image of Hr-on employee

Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Cecilie Falk

Communication og support
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee Debbie

Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Pagel Jensen

Developer
Martin.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Matthew Peterson

System developer
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Bente Charlotte Weigelin

UX Designer / Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Andrei Birladeanu

Web development – Intern
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Dennis Tandrup Petersen

Development – Intern
dennis.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Lone Iversen

Web development – Intern
lone.iversen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Mads Alexander Mosumgaard

Development – Intern
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Marketing & Communication – Student worker
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Sven Winther Bachmann

Web development – Intern
sven.bachmann@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Tobias Madsen

Developer
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Rasmus Lassen

Development – Intern
rasmus.lassen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Hans Edvard Askholm

Developer – Student worker
hans.askholm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

QUIERES SABER MÁS?

Reciba una demostración gratuita hoy mismo y descubra cómo HR-ON puede hacer que los RRHH sean más fácil.

HR-ON Logo

Acerca de HR-ON

HR-ON es un conjunto de aplicaciones basadas en la nube que ayudan a facilitar las tareas relacionadas con los recursos humanos. Desde las pequeñas empresas y los municipios locales hasta las grandes organizaciones multinacionales, las soluciones HR-ON son flexibles para adaptarse a las necesidades de su negocio.

Børsens Gazelle pris 2018
Børsen Gazelle Price 2019
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540