Sobre nosotros

Gente estupenda, ubicación perfecta.
Gran software de recursos humanos.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Dedicado a hacer que los recursos humanos sean más fáciles para todos.

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Dedicated to making HR easier for everyone

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Conozca a nuestro equipo

El equipo de HR-ON está formado por personas apasionadas por hacer de HR-ON el mejor conjunto de soluciones de recursos humanos del mercado. ¿Quieres unirte a nosotros? ¡Visita nuestra página de carreras para obtener más información o escribanos a continuación!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

COO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Simone Pliniussen

CFO
simone.pliniussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kenneth Hoeg

Sales Manager
kenneth.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Daniel Jill Sørensen

CSO
Daniel.sorensen@hr-on.com
+45 69 15 41 35

Debbie Schmidt

Accounting & Customer Success Advisor
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Marco Rosenlund Jespersen

Media Manager
marco.jespersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Project Manager – Marketing & Communication
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Designer / Animation
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Dan Olsen

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rasmus Knudsen

Development
rasmus.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

IT Project Manager
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kasper Clement Dannemand

Sales Development Representative
kasper.dannemand@hr-on.com
+45 43 14 01 72

Nanna Maria Mørch Sørensen

Inbound Sales Executive
nanna.sorensen@hr-on.com
+45 43 14 01 73

Josefine Frøslev Larsen

Customer Succes Specialist
josefine.larsen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Developer – Student worker
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Svend Hjortelund Nielsen

Digital Marketing – Student worker
svend.nielsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Clara Emilie Devasher

Customer Success Advisor
clara.devasher@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

IT Project Manager
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Nadia Jensen

Marketing & Communication – Intern
nadia.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Natasja Scharling Renner

Marketing & Communication – Intern
natasja.renner@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kim Nguyen

UX/UI Design – Intern
kim.nguyen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Elias Toft Hansen

Web Developer
elias.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Victor Kyhe Clemmensen

Developer – Student worker
victor.clemmensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Brix

Developer – Student worker
mathias.brix@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Storm

Frontend developer – Intern
jonas.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Janni Underbjerg Nebel

Adminstration, GDPR and Accounting – Intern
janni.nebel@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Henriksen

Developer – Intern
mathias.henriksen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Louise Lagoni Mellquist

Design & Marketing – Intern
louise.mellquist@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

    QUIERES SABER MÁS?

    Reciba una demostración gratuita hoy mismo y descubra cómo HR-ON puede hacer que los RRHH sean más fácil.

    HR-ON Logo

    Acerca de HR-ON

    HR-ON es un conjunto de aplicaciones basadas en la nube que ayudan a facilitar las tareas relacionadas con los recursos humanos. Desde las pequeñas empresas y los municipios locales hasta las grandes organizaciones multinacionales, las soluciones HR-ON son flexibles para adaptarse a las necesidades de su negocio.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540