Sobre nosotros

Gente estupenda, ubicación perfecta.
Gran software de recursos humanos.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Dedicated to making HR easier for everyone

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Conozca a nuestro equipo

El equipo de HR-ON está formado por personas apasionadas por hacer de HR-ON el mejor conjunto de soluciones de recursos humanos del mercado. ¿Quieres unirte a nosotros? ¡Visita nuestra página de carreras para obtener más información o escribanos a continuación!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Voel

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Cecilie Jørgensen

CFO
cecilie.jorgensen@hr-on.com
+45 30 93 40 86

Klaus Dahl Tindborg

Business Development Manager
klaus.tindborg@hr-on.com
+45 30 73 83 25

Kasper Clement Dannemand

Account Executive
kasper.dannemand@hr-on.com
+45 43 14 01 72

Nanna Maria Mørch

Sales Manager
nanna.morch@hr-on.com
+45 43 14 01 73

Sandra Speedtsberg Antonsen

Financial Controller
sandra.antonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nanna Jessen

Financial Controller
nanna.jessen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nick Bo Meldgaard

Marketing Manager
nick.meldgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Mie Vesterskov

Content Coordinator
mie.vesterskov@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nejla Dzafic

Marketing Specialist
nejla.dzafic@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Jonas Wyke

Designer / Animation
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Clara Emilie Devasher

Customer Success Advisor
clara.devasher@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Trine Brems

Customer Success Advisor
trine.brems@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Emilie Bøjler Lauridsen

Customer Success Advisor
emilie.lauridsen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Birthe Boye

Customer Succes Advisor
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Darlene Dilla Frandsen

IT Project Manager
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

Customer Success Manager
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Peter Pors Jepsen

UI / UX Designer
peter.jepsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Martin Cevik

Developer
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Jonas Storm

Frontend Developer
jonas.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Mathias Henriksen

System Developer
mathias.henriksen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Helin Cevik

Marketing Assistent
helin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

    QUIERES SABER MÁS?

    Reciba una demostración gratuita hoy mismo y descubra cómo HR-ON puede hacer que los RRHH sean más fácil.

    Acerca de HR-ON

    HR-ON es un conjunto de aplicaciones basadas en la nube que ayudan a facilitar las tareas relacionadas con los recursos humanos. Desde las pequeñas empresas y los municipios locales hasta las grandes organizaciones multinacionales, las soluciones HR-ON son flexibles para adaptarse a las necesidades de su negocio.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540