Sobre nosotros

Gente estupenda, ubicación perfecta. Gran software de recursos humanos.

Dedicado a hacer que los recursos humanos sean más fáciles para todos.

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Dedicated to making HR easier for everyone

HR-ON comenzó con la idea simple pero audaz de que podríamos hacer del mundo un lugar mejor ayudando a las personas a realizar su potencial al conectarlos con los trabajos que aman.

Con esa pasión, nuestras ideas se expandieron y en los últimos 8 años, HR- ON ha pasado de ser una empresa nueva a una escalada y ahora se ha convertido en el proveedor preferido de soluciones de recursos humanos para empresas de todos los tamaños e industrias de todo el mundo. Las soluciones HR-ON, de pequeñas a grandes, de públicas a privadas, sin fines de lucro o con fines de lucro, son flexibles y adaptables a las necesidades de recursos humanos únicas y diversas de cualquier organización.

Conozca a nuestro equipo

El equipo de HR-ON está formado por personas apasionadas por hacer de HR-ON el mejor conjunto de soluciones de recursos humanos del mercado. ¿Quieres unirte a nosotros? ¡Visita nuestra página de carreras para obtener más información o escribanos a continuación!


Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen


Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee


Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee


Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Rasmus Festersen

Director of PR and Communication
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Pia


Pia Skeldahl

Key Account Manager
pia.skeldahl@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Image of Hr-on employee


Samir Bergkamp Kadhim

Key Account Manager
samir.bergkamp@hr-on.com
+45 50 11 39 03

Jeppe


Jeppe Lykke Hansen

Communication Consultant
jeppe.lykke@hr-on.com
Tel: +45 40 90 91 18


Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Cecilie Falk

Communication og support
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66


Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie


Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Bente Charlotte Weigelin

UX Designer / Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Matthew Peterson

System developer
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Plamen Krasimirov

Marketing Intern – Student
plamen.krasimirov@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee


Andrei Birladeanu

Web development – Intern
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Mads Alexander Mosumgaard

Development – Intern
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Tobias Madsen

Developer
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Charlotte Mählitz Jørgensen

Frontend/Multimedia – Intern
charlotte.mahlitz@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Darlene Dilla Frandsen

Multimedia – Intern
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Dennis Tandrup Petersen

Development – Intern
dennis.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Tamosevicius

Development – Intern
jonas.tamosevicius@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Rasmus Lassen

Development – Intern
rasmus.lassen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Robert Gehrt

Development – Intern
robert.gehrt@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

QUIERES SABER MÁS?

Reciba una demostración gratuita hoy mismo y descubra cómo HR-ON puede hacer que los RRHH sean más fácil.

HR-ON Logo

Acerca de HR-ON

HR-ON es un conjunto de aplicaciones basadas en la nube que ayudan a facilitar las tareas relacionadas con los recursos humanos. Desde las pequeñas empresas y los municipios locales hasta las grandes organizaciones multinacionales, las soluciones HR-ON son flexibles para adaptarse a las necesidades de su negocio.

Børsens Gazelle pris 2018
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   // sales@hr-on.com //  CVR: 34474540