À propos de nous

Excellentes personnes. Excellent endroit. Excellent logiciel de ressources humaines.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Rencontrez notre équipe

L’équipe HR-ON est composée de personnes qui ont la passion de faire de HR-ON la meilleure solutions RH du marché. Envie de nous rejoindre? Consultez notre page carrière pour plus d’informations ou écrivez-nous ci-dessous!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Lisbeth Chawes

CMO
lisbeth.chawes@hr-on.com
+45 77 77 00 26

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Morten Frejbæk

IT Project Manager
morten.frejbaek@hr-on.com
+45 30 73 59 65

Image of Hr-on employee

Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Cecilie Falk

Communication og support
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee Debbie

Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Pagel Jensen

Developer
Martin.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Matthew Peterson

System developer
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Bente Charlotte Weigelin

UX Designer / Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Andrei Birladeanu

Web development – Intern
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Dennis Tandrup Petersen

Development – Intern
dennis.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Lone Iversen

Web development – Intern
lone.iversen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Mads Alexander Mosumgaard

Development – Intern
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Marketing & Communication – Student worker
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Sven Winther Bachmann

Web development – Intern
sven.bachmann@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Tobias Madsen

Developer
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Rasmus Lassen

Development – Intern
rasmus.lassen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Hans Edvard Askholm

Developer – Student worker
hans.askholm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Remplissez les informations et nous vous contacterons dès que possible.

VOUS VOULEZ EN SAVOIR PLUS?

Recevez une démo gratuite dès aujourd’hui et découvrez comment HR-ON peut vous faciliter la tâche.

HR-ON Logo

À propos de HR-ON

HR-ON est une suite d’applications basées sur le cloud qui facilite les tâches liées aux ressources humaines. Des petites entreprises et des municipalités locales aux grandes multinationales, les solutions HR-ON sont flexibles pour répondre aux besoins de votre entreprise.

Børsens Gazelle pris 2018
Børsen Gazelle Price 2019
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540