À propos de nous

Excellentes personnes. Excellent endroit.
Excellent logiciel de ressources humaines.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Rencontrez notre équipe

L’équipe HR-ON est composée de personnes qui ont la passion de faire de HR-ON la meilleure solutions RH du marché. Envie de nous rejoindre? Consultez notre page carrière pour plus d’informations ou écrivez-nous ci-dessous!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

COO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Simone Pliniussen

CFO
simone.pliniussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kenneth Hoeg

Sales Manager
kenneth.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Daniel Jill Sørensen

CSO
Daniel.sorensen@hr-on.com
+45 69 15 41 35

Debbie Schmidt

Accounting & Customer Success Advisor
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Kasper Clement Dannemand

Sales Development Representative
kasper.dannemand@hr-on.com
+45 43 14 01 72

Nanna Maria Mørch Sørensen

Inbound Sales Executive
nanna.sorensen@hr-on.com
+45 43 14 01 73

Josefine Frøslev Larsen

Customer Succes Specialist
josefine.larsen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Marco Rosenlund Jespersen

Media Manager
marco.jespersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Project Manager – Marketing & Communication
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Designer / Animation
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Dan Olsen

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

IT Project Manager
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Clara Emilie Devasher

Customer Success Advisor
clara.devasher@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Rasmus Knudsen

Development
rasmus.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

IT Project Manager
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Svend Hjortelund Nielsen

Digital Marketing – Student worker
svend.nielsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Nadia Jensen

Marketing & Communication – Intern
nadia.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Natasja Scharling Renner

Marketing & Communication – Intern
natasja.renner@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kim Nguyen

UX/UI Design – Intern
kim.nguyen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Elias Toft Hansen

Web Developer
elias.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Victor Kyhe Clemmensen

Developer – Student worker
victor.clemmensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Brix

Developer – Student worker
mathias.brix@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Storm

Frontend developer – Intern
jonas.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Janni Underbjerg Nebel

Adminstration, GDPR and Accounting – Intern
janni.nebel@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Henriksen

Developer – Intern
mathias.henriksen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Louise Lagoni Mellquist

Design & Marketing – Intern
louise.mellquist@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Remplissez les informations et nous vous contacterons dès que possible.

    VOUS VOULEZ EN SAVOIR PLUS?

    Recevez une démo gratuite dès aujourd’hui et découvrez comment HR-ON peut vous faciliter la tâche.

    HR-ON Logo

    À propos de HR-ON

    HR-ON est une suite d’applications basées sur le cloud qui facilite les tâches liées aux ressources humaines. Des petites entreprises et des municipalités locales aux grandes multinationales, les solutions HR-ON sont flexibles pour répondre aux besoins de votre entreprise.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540