À propos de nous

Excellentes personnes. Excellent endroit. Excellent logiciel de ressources humaines.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvions faire du monde un monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvions faire du monde un monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Rencontrez notre équipe

L’équipe HR-ON est composée de personnes qui ont la passion de faire de HR-ON la meilleure solutions RH du marché. Envie de nous rejoindre? Consultez notre page carrière pour plus d’informations ou écrivez-nous ci-dessous!


Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen


Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee


Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee


Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Rasmus Festersen

Director of PR and Communication
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Pia


Pia Skeldahl

Key Account Manager
pia.skeldahl@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Image of Hr-on employee


Samir Bergkamp Kadhim

Key Account Manager
samir.bergkamp@hr-on.com
+45 50 11 39 03

Jeppe


Jeppe Lykke Hansen

Communication Consultant
jeppe.lykke@hr-on.com
Tel: +45 40 90 91 18


Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Cecilie Falk

Communication og support
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66


Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie


Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Bente Charlotte Weigelin

UX Designer / Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Matthew Peterson

System developer
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Plamen Krasimirov

Marketing Intern – Student
plamen.krasimirov@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee


Andrei Birladeanu

Web development – Intern
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Mads Alexander Mosumgaard

Development – Intern
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Tobias Madsen

Developer
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Charlotte Mählitz Jørgensen

Frontend/Multimedia – Intern
charlotte.mahlitz@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Darlene Dilla Frandsen

Multimedia – Intern
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Dennis Tandrup Petersen

Development – Intern
dennis.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Tamosevicius

Development – Intern
jonas.tamosevicius@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Rasmus Lassen

Development – Intern
rasmus.lassen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Robert Gehrt

Development – Intern
robert.gehrt@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Remplissez les informations et nous vous contacterons dès que possible.

VOUS VOULEZ EN SAVOIR PLUS?

Recevez une démo gratuite dès aujourd’hui et découvrez comment HR-ON peut vous faciliter la tâche.

HR-ON Logo

À propos de HR-ON

HR-ON est une suite d’applications basées sur le cloud qui facilite les tâches liées aux ressources humaines. Des petites entreprises et des municipalités locales aux grandes multinationales, les solutions HR-ON sont flexibles pour répondre aux besoins de votre entreprise.

Børsens Gazelle pris 2018
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   // sales@hr-on.com //  CVR: 34474540