À propos de nous

Excellentes personnes. Excellent endroit.
Excellent logiciel de ressources humaines.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Rencontrez notre équipe

L’équipe HR-ON est composée de personnes qui ont la passion de faire de HR-ON la meilleure solutions RH du marché. Envie de nous rejoindre? Consultez notre page carrière pour plus d’informations ou écrivez-nous ci-dessous!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Lisbeth Chawes

Lisbeth Chawes

CMO
lisbeth.chawes@hr-on.com
+45 77 77 00 26

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Morten Frejbæk

Morten Frejbæk

IT Project Manager
morten.frejbaek@hr-on.com
+45 30 73 59 65

Rikke Nyvang

Customer Success Manager
rikke.nyvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jesper Ramstedt-Helt

Sales Director
jesper.ramstedt@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Daniel Jill Sørensen

Sales Manager Jylland
Daniel.sorensen@hr-on.com
+45 69 15 41 35

Simone Pliniussen

CFO
simone.pliniussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Marketing & Communication – Student worker
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee Debbie

Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Pagel Jensen

Developer
Martin.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Marco Rosenlund Jespersen

Marketing & support – Intern
marco.jespersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Dan Olsen

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Tanya Jensen

Communication & Support
tanya.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Rasmus Knudsen

Development
rasmus.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Customer Logo

Svend Hjortelund Nielsen

Intern
svend.nielsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Customer Logo

Nikoline Elbaek

Intern
nikoline.elbaek@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Customer Logo

Signe Pedersen

Intern
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Remplissez les informations et nous vous contacterons dès que possible.

    VOUS VOULEZ EN SAVOIR PLUS?

    Recevez une démo gratuite dès aujourd’hui et découvrez comment HR-ON peut vous faciliter la tâche.

    HR-ON Logo

    À propos de HR-ON

    HR-ON est une suite d’applications basées sur le cloud qui facilite les tâches liées aux ressources humaines. Des petites entreprises et des municipalités locales aux grandes multinationales, les solutions HR-ON sont flexibles pour répondre aux besoins de votre entreprise.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540