À propos de nous

Excellentes personnes. Excellent endroit.
Excellent logiciel de ressources humaines.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvons rendre le monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel et en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Rencontrez notre équipe

L’équipe HR-ON est composée de personnes qui ont la passion de faire de HR-ON la meilleure solutions RH du marché. Envie de nous rejoindre? Consultez notre page carrière pour plus d’informations ou écrivez-nous ci-dessous!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Mathilde Majlund

Marketing & SoMe Manager
mathilde.majlund@hr-on.com
+45 20 69 66 99

Kasper Clement Dannemand

Account Executive
kasper.dannemand@hr-on.com
+45 43 14 01 72

Nanna Maria Mørch Sørensen

Sales Manager
nanna.sorensen@hr-on.com
+45 43 14 01 73

Debbie Schmidt

HR Consultant and CFO Assistant
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Clara Emilie Devasher

Customer Success Advisor
clara.devasher@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Wyke

Designer / Animation
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Peter Pors Jepsen

UI / UX Designer
peter.jepsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

IT Project Manager
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

IT Project Manager
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Martin Cevik

Developer
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Line Vejbøl

Customer Success Advisor
line.vejbol@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Elias Toft Hansen

Web Developer
elias.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Victor Kyhe Clemmensen

Developer – Student worker
victor.clemmensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Brix

Developer – Student worker
mathias.brix@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kim Nguyen

UX/UI Designer
kim.nguyen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rasmus Olsson

Customer Success Advisor
rasmus.olsson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Ida Thinggaard Villanueva

Customer Success Advisor
ida.villanueva@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Jonas Storm

Frontend Developer – Student
jonas.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rune Kennet Christiansen

Intern – Development
rune.christensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Henriksen

System Developer
mathias.henriksen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Philip Hodal

Paid Media Specialist
philip.hodal@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Martin Tu Lan Nguyen

Intern – Development
martin.nguyen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Stine Amalie Kristoffersen

Marketing – Student worker
stine.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nejla Dzafic

Marketing Intern
nejla.dzafic@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nicole Le Fevre

Intern – Development
nicole.lefevre@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Judyta Bisinska

Intern – Accounting
judyta.bisinska@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Frederik Byberg

Sales development representative
frederik.byberg@hr-on.com
+45 30 73 70 99

Remplissez les informations et nous vous contacterons dès que possible.

    VOUS VOULEZ EN SAVOIR PLUS?

    Recevez une démo gratuite dès aujourd’hui et découvrez comment HR-ON peut vous faciliter la tâche.

    HR-ON Logo

    À propos de HR-ON

    HR-ON est une suite d’applications basées sur le cloud qui facilite les tâches liées aux ressources humaines. Des petites entreprises et des municipalités locales aux grandes multinationales, les solutions HR-ON sont flexibles pour répondre aux besoins de votre entreprise.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540