À propos de nous

Excellentes personnes. Excellent endroit. Excellent logiciel de ressources humaines.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvions faire du monde un monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Dédié à faciliter les ressources humaines pour tous

HR-ON a commencé avec l’idée simple mais audacieuse que nous pouvions faire du monde un monde meilleur en aidant les gens à réaliser leur potentiel en les connectant aux emplois qu’ils aiment.

Alimentés par cette passion, nos idées se sont développées et au cours des 8 dernières années, HR- ON est passé de Start-Up à une entreprise pour enfin devenir le fournisseur privilégié de solutions en ressources humaines pour les entreprises de toutes tailles et de toutes les industries du monde entier. Qu’elles soient petites ou grandes, publiques ou privées, à but lucratif, les solutions HR-ON sont flexibles et adaptables aux besoins uniques et diversifiés en ressources humaines de toute organisation.

Rencontrez notre équipe

L’équipe HR-ON est composée de personnes qui ont la passion de faire de HR-ON la meilleure solutions RH du marché. Envie de nous rejoindre? Consultez notre page carrière pour plus d’informations ou écrivez-nous ci-dessous!


Ali Cevik

Directeur
ali@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen


Christian Hansen

Responsable Concept & Développement
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee


Lennard Sørensen

Responsable des relations clients
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee


Björgvin Gudjónsson

Directeur créatif
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jeppe


Jeppe Lykke Hansen

Responsable communication
jeppe.lykke@hr-on.com
Tel: +45 40 90 91 18

Pia


Pia Skeldahl

Responsable d’Affaires
pia.skeldahl@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Image of Hr-on employee


Samir Bergkamp Kadhim

Responsable d’Affaires
samir.bergkamp@hr-on.com
+45 50 11 39 03

Image of Hr-on employee Debbie


Claus Engell

Responsable des ventes
claus.engell@hr-on.com
+45 60 90 83 45

Image of Hr-on employee


Kasper Kajgaard

Support client
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Cecilie Falk

Communication et support client
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66

Birthe


Birthe Boye Vestergaard

Communication et support client
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Camilla Steen Simonsen

Communication et support client
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie


Debbie Schmidt

Étudiante adjointe
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Bente Charlotte Weigelin

Support client/UX/Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Henrik Hoeg

Systemudvikler
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Casper Storm

Développeur Frontend
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Mads Jensen

Développeur de systeme
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Casper Bach Andersen

Développeur Frontend
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Matthew Peterson

Développeur de systeme
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Troels Bay-Petersen

Développeur
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Plamen Krasimirov

Stagiaire Marketing – Étudiant
plamen.krasimirov@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Baldur Arge Sveinsson

Développeur web
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee


Andrei Birladeanu

Stagiaire développeur web
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Mads Alexander Mosumgaard

Étudiante adjointe
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Martin Cevik

Comptabilité et support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Tobias Madsen

Développeur
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Wyke

Stagiaire multimédia
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Remplissez les informations et nous vous contacterons dès que possible.

VOUS VOULEZ EN SAVOIR PLUS?

Recevez une démo gratuite dès aujourd’hui et découvrez comment HR-ON peut vous faciliter la tâche.

HR-ON Logo

À propos de HR-ON

HR-ON est une suite d’applications basées sur le cloud qui facilite les tâches liées aux ressources humaines. Des petites entreprises et des municipalités locales aux grandes multinationales, les solutions HR-ON sont flexibles pour répondre aux besoins de votre entreprise.

Børsens Gazelle pris 2018
Logo af virksomhedspagt
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   // sales@hr-on.com //  CVR: 34474540