Über uns

Tolle Menschen. Tolle Location. Großartige Software.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Personal-Lösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting und Personalmanagement leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Recruitinglösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Lernen Sie unser Team kennen

Das HR-ON Team besteht aus MitarbeiterInnen, die passioniert dafür arbeiten HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen zu den besten auf dem Markt zu machen. Möchtest Du ein Teil unseres Teams werden? Dann sieh Dir unsere Stellenausschreibungen an oder sende eine Nachricht an eines der freundlichen Gesichter, die Du hier unten siehst!


Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen


Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee


Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee


Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Rasmus Festersen

Director of PR and Communication
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Pia


Pia Skeldahl

Key Account Manager
pia.skeldahl@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Image of Hr-on employee


Samir Bergkamp Kadhim

Key Account Manager
samir.bergkamp@hr-on.com
+45 50 11 39 03

Jeppe


Jeppe Lykke Hansen

Communication Consultant
jeppe.lykke@hr-on.com
Tel: +45 40 90 91 18


Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Cecilie Falk

Communication og support
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66


Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie


Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Bente Charlotte Weigelin

UX Designer / Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Matthew Peterson

System developer
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Plamen Krasimirov

Marketing Intern – Student
plamen.krasimirov@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee


Andrei Birladeanu

Web development – Intern
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Mads Alexander Mosumgaard

Development – Intern
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Tobias Madsen

Developer
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Charlotte Mählitz Jørgensen

Frontend/Multimedia – Intern
charlotte.mahlitz@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Darlene Dilla Frandsen

Multimedia – Intern
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Dennis Tandrup Petersen

Development – Intern
dennis.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Tamosevicius

Development – Intern
jonas.tamosevicius@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Rasmus Lassen

Development – Intern
rasmus.lassen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Robert Gehrt

Development – Intern
robert.gehrt@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

MÖCHTEN SIE MEHR ERFAHREN?

Erhalten Sie schon heute ein kostenloses Demo und erfahren Sie, wie HR-ON Ihre Arbeit in der HR-Abteilung leichter macht.

HR-ON Logo

Über HR-ON

Die cloud-basierten Personal-Lösungen für alle Ihre Aufgaben im Personalbereich bieten eine Vielzahl an Programmen, die designt wurden, um die Abläufe in Ihrer HR-Abteilung zu vereinfachen. HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen sind flexibel anpassbar an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens, von KMUs und Gemeinden bis zu großen multinationalen Unternehmen.

Børsens Gazelle pris 2018
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   // sales@hr-on.com //  CVR: 34474540