Über uns

Tolle Menschen. Tolle Location. Großartige Software.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Personal-Lösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting und Personalmanagement leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Recruitinglösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Lernen Sie unser Team kennen

Das HR-ON Team besteht aus MitarbeiterInnen, die passioniert dafür arbeiten HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen zu den besten auf dem Markt zu machen. Möchtest Du ein Teil unseres Teams werden? Dann sieh Dir unsere Stellenausschreibungen an oder sende eine Nachricht an eines der freundlichen Gesichter, die Du hier unten siehst!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Lisbeth Chawes

CMO
lisbeth.chawes@hr-on.com
+45 77 77 00 26

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Morten Frejbæk

IT Project Manager
morten.frejbaek@hr-on.com
+45 30 73 59 65

Image of Hr-on employee

Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Cecilie Falk

Communication og support
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee Debbie

Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Pagel Jensen

Developer
Martin.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Matthew Peterson

System developer
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Bente Charlotte Weigelin

UX Designer / Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Andrei Birladeanu

Web development – Intern
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Dennis Tandrup Petersen

Development – Intern
dennis.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Accounting & Support
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Lone Iversen

Web development – Intern
lone.iversen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Mads Alexander Mosumgaard

Development – Intern
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Marketing & Communication – Student worker
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Sven Winther Bachmann

Web development – Intern
sven.bachmann@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Tobias Madsen

Developer
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Rasmus Lassen

Development – Intern
rasmus.lassen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Hans Edvard Askholm

Developer – Student worker
hans.askholm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

MÖCHTEN SIE MEHR ERFAHREN?

Erhalten Sie schon heute ein kostenloses Demo und erfahren Sie, wie HR-ON Ihre Arbeit in der HR-Abteilung leichter macht.

HR-ON Logo

Über HR-ON

Die cloud-basierten Personal-Lösungen für alle Ihre Aufgaben im Personalbereich bieten eine Vielzahl an Programmen, die designt wurden, um die Abläufe in Ihrer HR-Abteilung zu vereinfachen. HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen sind flexibel anpassbar an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens, von KMUs und Gemeinden bis zu großen multinationalen Unternehmen.

Børsens Gazelle pris 2018
Børsen Gazelle Price 2019
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540