Über uns

Tolle Menschen. Tolle Location. Großartige Software.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Personal-Lösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting und Personalmanagement leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Recruitinglösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Lernen Sie unser Team kennen

Das HR-ON Team besteht aus MitarbeiterInnen, die passioniert dafür arbeiten HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen zu den besten auf dem Markt zu machen. Möchtest Du ein Teil unseres Teams werden? Dann sieh Dir unsere Stellenausschreibungen an oder sende eine Nachricht an eines der freundlichen Gesichter, die Du hier unten siehst!


Ali Cevik

Geschäftsführer
ali@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen


Christian Hansen

Concept & Development Manager
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee


Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee


Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jeppe


Jeppe Lykke Hansen

Communications Manager
jeppe.lykke@hr-on.com
Tel: +45 40 90 91 18

Pia


Pia Skeldahl

Key Account Managerin
pia.skeldahl@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Image of Hr-on employee


Samir Bergkamp Kadhim

Key Account Manager
samir.bergkamp@hr-on.com
+45 50 11 39 03

Image of Hr-on employee Debbie


Claus Engell

Sales Manager
claus.engell@hr-on.com
+45 60 90 83 45

Image of Hr-on employee


Kasper Kajgaard

Support
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Cecilie Falk

Communications und Kundenservice
cecilie.falk@hr-on.com
+45 +45 71 99 07 66

Birthe


Birthe Boye Vestergaard

Communications und Kundenservice
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Camilla Steen Simonsen

Communications und Kundenservice
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie


Debbie Schmidt

Studentische Hilfskraft
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Bente Charlotte Weigelin

Support/UX/Marketing
bente.weigelin@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Henrik Hoeg

System-Entwickler
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Casper Storm

Frontend-Entwickler
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Mads Jensen

System-Entwickler
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee


Casper Bach Andersen

Frontend-Entwickler
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Matthew Peterson

System-Entwickler
matthewpeterson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Troels Bay-Petersen

Entwickler
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee


Plamen Krasimirov

Studentische Hilfskraft – Marketing
plamen.krasimirov@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Baldur Arge Sveinsson

Webentwicklung
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee


Andrei Birladeanu

Webentwicklung Praktikant
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Mads Alexander Mosumgaard

Studentische Hilfskraft
mads.mosumgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66


Martin Cevik

Buchhaltung und Kundenservice
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Tobias Madsen

Entwickler
tobias.madsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27


Jonas Wyke

Multimedia – Praktikant
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

MÖCHTEN SIE MEHR ERFAHREN?

Erhalten Sie schon heute ein kostenloses Demo und erfahren Sie, wie HR-ON Ihre Arbeit in der HR-Abteilung leichter macht.

HR-ON Logo

Über HR-ON

Die cloud-basierten Personal-Lösungen für alle Ihre Aufgaben im Personalbereich bieten eine Vielzahl an Programmen, die designt wurden, um die Abläufe in Ihrer HR-Abteilung zu vereinfachen. HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen sind flexibel anpassbar an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens, von KMUs und Gemeinden bis zu großen multinationalen Unternehmen.

Børsens Gazelle pris 2018
Logo af virksomhedspagt
Charter mangfoldighed
ISA

Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   // sales@hr-on.com //  CVR: 34474540