Über uns

Tolle Menschen. Tolle Location.
Großartige Software.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting und Personalmanagement leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Recruitinglösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Lernen Sie unser Team kennen

Das HR-ON Team besteht aus MitarbeiterInnen, die passioniert dafür arbeiten HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen zu den besten auf dem Markt zu machen. Möchtest Du ein Teil unseres Teams werden? Dann sieh Dir unsere Stellenausschreibungen an oder sende eine Nachricht an eines der freundlichen Gesichter, die Du hier unten siehst!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Debbie Schmidt

HR Consultant and CFO Assistant
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Mathilde Majlund

Marketing & SoMe Manager
mathilde.majlund@hr-on.com
+45 20 69 66 99

Kasper Clement Dannemand

Account Executive
kasper.dannemand@hr-on.com
+45 43 14 01 72

Nanna Maria Mørch Sørensen

Sales Manager
nanna.sorensen@hr-on.com
+45 43 14 01 73

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Wyke

Designer / Animation
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Peter Pors Jepsen

UI / UX Designer
peter.jepsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Elias Toft Hansen

Web Developer
elias.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

IT Project Manager
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

IT Project Manager
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Martin Cevik

Developer
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Line Vejbøl

Customer Success Advisor
line.vejbol@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Victor Kyhe Clemmensen

Developer – Student worker
victor.clemmensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kim Nguyen

UX/UI Designer
kim.nguyen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Clara Emilie Devasher

Customer Success Advisor
clara.devasher@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Mathias Brix

Developer – Student worker
mathias.brix@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rasmus Olsson

Customer Success Advisor
rasmus.olsson@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Ida Thinggaard Villanueva

Customer Success Advisor
ida.villanueva@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Jonas Storm

Frontend Developer – Student
jonas.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rune Kennet Christiansen

Intern – Development
rune.christensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Mathias Henriksen

System Developer
mathias.henriksen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Philip Hodal

Paid Media Specialist
philip.hodal@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Martin Tu Lan Nguyen

Intern – Development
martin.nguyen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Stine Amalie Kristoffersen

Marketing – Student worker
stine.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nejla Dzafic

Marketing Intern
nejla.dzafic@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Nicole Le Fevre

Intern – Development
nicole.lefevre@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Judyta Bisinska

Accounting
judyta.bisinska@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Frederik Byberg

Sales development representative
frederik.byberg@hr-on.com
+45 30 73 70 99

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

    MÖCHTEN SIE MEHR ERFAHREN?

    Erhalten Sie schon heute ein kostenloses Demo und erfahren Sie, wie HR-ON Ihre Arbeit in der HR-Abteilung leichter macht.

    HR-ON Logo

    Über HR-ON

    Die cloud-basierten Personal-Lösungen für alle Ihre Aufgaben im Personalbereich bieten eine Vielzahl an Programmen, die designt wurden, um die Abläufe in Ihrer HR-Abteilung zu vereinfachen. HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen sind flexibel anpassbar an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens, von KMUs und Gemeinden bis zu großen multinationalen Unternehmen.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540