Über uns

Tolle Menschen. Tolle Location.
Großartige Software.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting und Personalmanagement leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Personal-Lösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

Wir machen HR einfacher

HR-ON begann mit der einfachen, aber großen Idee, dass wir die Welt zu einem besseren Ort machen können, indem wir Menschen helfen, ihr volles Potential zu erreichen und sie darum mit Jobs verbinden, die sie lieben.

Im Laufe weniger Jahre ist HR-ON die bevorzugte Recruitinglösung vieler Kommunen, multinationaler Konzerne, sowie großer und kleiner bis mittelständischer Unternehmen weltweit geworden.

In einem Arbeitsumfeld, das von Diversität und gemeinsamen Werten geprägt ist, hat das Team von HR-ON nicht nur E-Recruiting leichter gemacht – durch die erste cloud-basierte E-Recruitinglösung -, sondern ein einzigartiges Arbeitsumfeld geschaffen.

Lernen Sie unser Team kennen

Das HR-ON Team besteht aus MitarbeiterInnen, die passioniert dafür arbeiten HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen zu den besten auf dem Markt zu machen. Möchtest Du ein Teil unseres Teams werden? Dann sieh Dir unsere Stellenausschreibungen an oder sende eine Nachricht an eines der freundlichen Gesichter, die Du hier unten siehst!

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Lisbeth Chawes

Lisbeth Chawes

CMO
lisbeth.chawes@hr-on.com
+45 77 77 00 26

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Simone Pliniussen

CFO
simone.pliniussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rikke Nyvang

Customer Success Manager
rikke.nyvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kenneth Hoeg

Sales Manager
kenneth.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Daniel Jill Sørensen

Sales Manager Jylland
Daniel.sorensen@hr-on.com
+45 69 15 41 35

Debbie Schmidt

Accounting & Customer Success Advisor
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Marketing & Communication – Student worker
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Marco Rosenlund Jespersen

Customer Success Advisor
marco.jespersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Pagel Jensen

Developer
Martin.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Marketing – Intern
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Dan Olsen

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rasmus Knudsen

Development
rasmus.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Developer – Student worker
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Tanya Jensen

Customer Success Coordinator
tanya.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Svend Hjortelund Nielsen

Digital Marketing – Student worker
svend.nielsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

Intern
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Fill out the information and we will contact you as soon as possible.

    MÖCHTEN SIE MEHR ERFAHREN?

    Erhalten Sie schon heute ein kostenloses Demo und erfahren Sie, wie HR-ON Ihre Arbeit in der HR-Abteilung leichter macht.

    HR-ON Logo

    Über HR-ON

    Die cloud-basierten Personal-Lösungen für alle Ihre Aufgaben im Personalbereich bieten eine Vielzahl an Programmen, die designt wurden, um die Abläufe in Ihrer HR-Abteilung zu vereinfachen. HR-ONs cloud-basierte Personal-Lösungen sind flexibel anpassbar an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens, von KMUs und Gemeinden bis zu großen multinationalen Unternehmen.

    Charter mangfoldighed
    ISA

    Østre Stationsvej 27, 3   //  DK-5000 Odense C   //  +45 71 99 07 27   //    sales@hr-on.com   //  CVR: 34474540