会社情報

チームHR-ONがお届けする最高の
人事管理業務ソリューション

私達は、革新的なクラウド型のe-リクルートメントシステムと、簡単で便利な人事管理業務システムを開発してきました。加えて、価値観の共有と多様性に焦点を当て、職場環境全体の構築をサポートしてきました。

人事管理業務を簡単便利に
それがHR-ONの使命

HR-ONは、ここ数年で規模、業界問わず多くの企業から信頼される
人事管理業務ソリューション・プロバイダーに成長しました。
HR-ONのソリューションは、世界各国大小様々な企業、公的機関、
組織や団体まで多様な組織形態のニーズにも柔軟に対応することが
できます。
HR-ONは、開発とサポートをデンマークのオーデンセ本社から行うというユニークなサービスを提供しています。

全ての人にとって簡単便利な人事管理業務が私達HR-ONの使命

HR-ONは、人々の可能性の実現をお手伝いすることで、世界をより良い場所にすることができるのではないか、というシンプルかつ大胆なアイデアから始まりました。

その情熱に後押しされてアイデアは拡大し、HR-ONはスタートアップ企業から成長、8年後の現在では世界中のあらゆる規模と業界のビジネスに信頼される人事管理ソリューション・プロバイダーとなりました。中小企業から大企業、公共や民間組織、非営利団体まで、HR-ONのソリューションは、あらゆる組織のユニークで多様な人事ニーズに柔軟に対応します。

メンバーの紹介

私達はHR-ONを最高の人事管理業務ソリューションにすることに情熱を持ち、働いています。あなたも、私たちの仲間になって一緒に働いてみませんか。
詳細はキャリアページをご覧いただくか、下記の担当スタッフまでご連絡ください。

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Simone Pliniussen

CFO
simone.pliniussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Kenneth Hoeg

Sales Manager
kenneth.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Daniel Jill Sørensen

Sales Manager Jylland
Daniel.sorensen@hr-on.com
+45 69 15 41 35

Debbie Schmidt

Accounting & Customer Success Advisor
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Pia Christiansen

Customer Success Advisor
pia.christiansen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Project Manager – Marketing & Communication
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Customer Success Advisor
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Tanya Jensen

Customer Success Coordinator
tanya.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Marco Rosenlund Jespersen

Media Manager
marco.jespersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Designer / Animation
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Digital marketing – Student worker
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rasmus Knudsen

Development
rasmus.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Dan Olsen

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Svend Hjortelund Nielsen

Digital Marketing – Student worker
svend.nielsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Signe Pedersen

Developer – Intern
signe.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Developer – Student worker
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Elias Toft Hansen

Web Developer
elias.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Clara Emilie Devasher

Customer Success Advisor
clara.devasher@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Mathias Brix

Developer – Student worker
mathias.brix@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Josefine Frøslev Larsen

Customer Succes Specialist
josefine.larsen@hr-on.com
+45 71 99 07 66