会社情報

チームHR-ONがお届けする最高の人事管理業務ソリューション

人事管理業務を簡単便利に
それがHR-ONの使命

HR-ONは、ここ数年で規模、業界問わず多くの企業から信頼される
人事管理業務ソリューション・プロバイダーに成長しました。
HR-ONのソリューションは、世界各国大小様々な企業、公的機関、
組織や団体まで多様な組織形態のニーズにも柔軟に対応することが
できます。
HR-ONは、開発とサポートをデンマークのオーデンセ本社から行うというユニークなサービスを提供しています。

私達は、革新的なクラウド型のe-リクルートメントシステムと、簡単で便利な人事管理業務システムを開発してきました。加えて、価値観の共有と多様性に焦点を当て、職場環境全体の構築をサポートしてきました。

全ての人にとって簡単便利な人事管理業務が私達HR-ONの使命

HR-ONは、人々の可能性の実現をお手伝いすることで、世界をより良い場所にすることができるのではないか、というシンプルかつ大胆なアイデアから始まりました。

その情熱に後押しされてアイデアは拡大し、HR-ONはスタートアップ企業から成長、8年後の現在では世界中のあらゆる規模と業界のビジネスに信頼される人事管理ソリューション・プロバイダーとなりました。中小企業から大企業、公共や民間組織、非営利団体まで、HR-ONのソリューションは、あらゆる組織のユニークで多様な人事ニーズに柔軟に対応します。

メンバーの紹介

私達はHR-ONを最高の人事管理業務ソリューションにすることに情熱を持ち、働いています。あなたも、私たちの仲間になって一緒に働いてみませんか。
詳細はキャリアページをご覧いただくか、下記の担当スタッフまでご連絡ください。

Ali Cevik

CEO
ali.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 65

Close up image of HR-ONs CTO Christian Hansen

Christian Hansen

CTO
christian.hansen@hr-on.com
+45 71 99 07 90

Image of Hr-on employee

Lennard Sørensen

Customer Relations Manager
lennard.sorensen@hr-on.com
+45 71 99 07 02

Image of Hr-on employee

Björgvin Gudjónsson

Creative Director
bjorgvin.gudjonsson@hr-on.com
+45 77 77 00 03

Rasmus Festersen

Rasmus Festersen

CCO
rasmus.festersen@hr-on.com
Tel: +45 77 77 00 04

Lisbeth Chawes

Lisbeth Chawes

CMO
lisbeth.chawes@hr-on.com
+45 77 77 00 26

Image of Hr-on employee

Henrik Hoeg

System developer
henrik.hoeg@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Morten Frejbæk

Morten Frejbæk

IT Project Manager
morten.frejbaek@hr-on.com
+45 30 73 59 65

Image of Hr-on employee

Birthe Boye Vestergaard

Communication og support
birthe.boye@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Jesper Ramstedt-Helt

Sales Director
jesper.ramstedt@hr-on.com
+45 71 99 07 72

Daniel Jill Sørensen

Sales Manager Jylland
Daniel.sorensen@hr-on.com
+45 69 15 41 35

Simone Pliniussen

CFO
simone.pliniussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Ditte Lunde

Communication og support
ditte.lunde@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Camilla Steen Simonsen

Communication og support
camilla.simonsen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee Debbie

Debbie Schmidt

Accounting & Support
debbie.schmidt@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Casper Storm

Frontend developer
casper.storm@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Kasper Kajgaard

Support & Customer Relations
kasper.kajgaard@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Pagel Jensen

Developer
Martin.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Mads Jensen

System developer
mads.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 92

Image of Hr-on employee

Casper Bach Andersen

Frontend developer
casper.andersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Marco Rosenlund Jespersen

Marketing & support – Intern
marco.jespersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Baldur Arge Sveinsson

UI / UX Designer
baldur.sveinsson@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Jonas Wyke

Multimedia – Intern
jonas.wyke@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Patrik Ahrenfeldt Rasmussen

Digital marketing – Student worker
patrik.rasmussen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Andrei Birladeanu

System Developer
andrei.birladeanu@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Troels Bay-Petersen

Developer
troels.petersen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Dan Olsen

Dan Olsen

System developer
dan.olsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Image of Hr-on employee

Darlene Dilla Frandsen

Frontend developer
darlene.frandsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Tanya Jensen

Communication & Support
tanya.jensen@hr-on.com
+45 71 99 07 66

Image of Hr-on employee

Martin Cevik

Developer – Student worker
martin.cevik@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Lasse Pedersen

Development – Intern
lasse.pedersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Matias Hougaard Andreasen

Development – Intern
matias.andreasen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Henrik Roman Gullaksen

Development – Intern
henrik.gullaksen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rani Lagfoss

Development – Intern
rani.lagfoss@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Rasmus Knudsen

Development
rasmus.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Michael Jeffery Penk

QA Testing – Intern
michael.penk@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Emilie Kirstine Bender Ørnvang

Piccoline
emilie.ornvang@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Martin Knudsen

Development
martin.knudsen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

Jonas Nørgaard Kristoffersen

Web Developer
jonas.kristoffersen@hr-on.com
+45 71 99 07 27

HR-ON medarbejder

Jenni Kerr

Marketing & Communication – Student worker
jenni.kerr@hr-on.com
+45 71 99 07 27